Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Ногинские витязи обыграли столичных торпедовцев, победив в региональном турнире по футболу

Ногинские витязи обыграли столичных торпедовцев, победив в региональном турнире по футболу

2020.07.14

     В эти выходные в подмосковной Черноголовке собрались юные любители футбола. Ребята, чей возраст не превышал 11 лет, под палящим солнцем получали удовольствие от самой популярной в мире игры. 

      Классный регламент соревнований позволил участникам не думать о результате. После группового этапа все команды оставляли за собой право продолжить борьбу за главный трофей. В итоге, зрителей ожидали яркие матчи и обилие голов на любой вкус.

Никита Шабанин - организатор соревнований: «Украшением нашего турнира стали московские торпедовцы. Отмечу, у столичных футболистов недавно появился сильный наставник Хайбула Юсупов. Знаю его лично по предыдущей работе в Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова. Так вот, активность Хайбулы Юсуповича и заинтересованность в дальнейшем росте команды привела торпедовцев к нам на турнир!»

На групповом этапе выделялись гости из Москвы, а также юные футболисты из Киржача. Однако, в играх на вылет свои лучшие качества уже проявили мальчишки из Ногинска. Они были представлены на соревнованиях сразу тремя командам. Причём, две из них встретились между собой в финале. 

1 место - ФК «Витязь-2010» Ногинск;

2 место - ФК «Витязь-2011» Ногинск;

3 место - «Торпедо» Москва.

Личные награды:

Лучший игрок турнира Артем  Найфанов (ФК «Витязь-2011» Ногинск)

Алексей Вишневецкий - лучший игрок команды ФК «Витязь-2010».