Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Футбол - детям! Ногинску - манеж!

Футбол - детям! Ногинску - манеж!

2019.12.10

В подмосковном Ногинске состоялось официальное открытие первого футбольного манежа в городе. Это событие вызвало небывалый интерес у местных жителей. 

Никита Шабанин - руководитель ФК «Витязь» Ногинск: «Наши мальчишки теперь могут круглогодично тренироваться в отличных условиях. Мы благодарим всех, кто поддержал нас.»

Отметим, что мероприятие посетили: легендарный ветеран московского «Спартака» Олег Иванович Романцев, директор детской столичной Академии «Спартак» имени Ф.Черенкова Дмитрий Сидоров, главный тренер Академии «Спартак» Дмитрий Гунько, а также рэпер «Баста», который привез на открытие юных футболистов из ростовской команды «СКА». 

Денис Гоманов - партнер программ по развитию детского спорта, руководитель ГКБ «Витязь»: 

«Тема тренировочного процесса в зимнее время года стоит особо остро для многих футбольных школ страны. Мы откровенно испытываем дефицит манежей в России. Однако, в Ногинске благодаря неравнодушным людям этот вопрос теперь удалось решить.»

Витязи провели сразу два товарищеских матча с гостями из Ростова. В игре первых составов победа досталась хозяевам со счетом 7:2, а вот матч вторых команд получился почти зеркальным по счету - 3:7 уже в пользу южан.