Группа компаний
безопасности
+7 495 640-40-94
задать вопрос
Главная / Новости / Спортсмены ГКБ «Витязь» помогли в спасении людей при пожаре в Ногинске

Спортсмены ГКБ «Витязь» помогли в спасении людей при пожаре в Ногинске

2019.06.10

27 мая в центре Ногинска произошло возгорание в двухэтажном доме по ул. 3-го Интернационала. Ещё до прибытия экстренных оперативных служб неравнодушные местные жители подключились к спасению людей из здания. 

На прошлой неделе на оперативном совещании глава Богородского округа Игорь Сухин поблагодарил за проявленную решительность, чуткость, отзывчивость и вручил благодарственные письма мужчинам, которые помогали людям спускаться со второго этажа горящего дома. Это Игорь Саввичев, Реваз Чогадзе и Никита Шафоростов. 

Среди героев были и двое юношей, которые также участвовали в спасении жильцов. Это ногинчане, студенты подмосковного колледжа «Энергия» Владимир Зуев и Егор Кислов.

Егор Кислов - студент ПК «Энергия» структурного подразделения «Богородское» и получает профессию спасателя. Володя Зуев учится на 2 курсе этого же колледжа в г. Старая Купавна по специальности «Правоохранительная деятельность», спортом начал заниматься ещё в школьные годы, увлекался дзюдо. Володя – выпускник Ногинского кадетского корпуса СОШ № 21. 

Молодые люди занимаются в Центре боевых искусств ГКБ «Витязь» смешанными единоборствами (ММА), тренирует ребят Павел Муртазин, а руководителем клуба является Денис Гоманов.